Налоговые инспекции региона продлили график приема спецдеклараций

Дата публикации: 25.02.2019 16:38

28 февраля 2019 года завершается срок приема специальных деклараций зарубежных активов и счетов физических лиц. Для удобства декларантов в отдельных налоговых инспекциях региона декларации будут приниматься по продленному графику.

Предоставить спецдекларации можно 26 и 27 февраля с 09:00 до 20:00, а 28 февраля с 09:00 до 24:00. Особый режим работы операционных залов установлен во всех инспекциях г. Нижнего Новгорода и отдельных Межрайонных ИФНС

Специальную декларацию можно также представить в Центральный аппарат ФНС России. Подать спецдекларацию можно только лично. Представление документов в электронной форме, почтовым отправлением или иными способами законом не предусмотрено. Подавать спецдекларацию за третьих лиц можно только по нотариально заверенной доверенности. 

Обращаем внимание, что режим работы операционных залов ИФНС России по Борскому району и Межрайонных ИФНС России №№10, 12, 13 остается прежним.

Всю необходимую информацию по заполнению и предоставлению специальных деклараций можно узнать в разделе «Специальная декларация».