Дата публикации: 15.11.2024 13:09
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Дополнительные мобильные офисы налоговой службы открыты в торговых центрах и МФЦ Нижегородской области. Такой формат взаимодействия с населением создает максимально комфортные условия для получения государственных услуг без лишних временных затрат.
В рамках работы мобильных офисов сотрудники налоговых органов проинформируют граждан о сроках и способах уплаты имущественных налогов.
Не посещая налоговые инспекции, жители региона смогут больше узнать о порядке получения налоговых уведомлений, льготах по имущественным налогам, а также преимуществах использования сервисов ФНС России, в том числе «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».
Кроме этого, посетители торговых центров и МФЦ смогут предоставить свое согласие на получение информации о наличии у них задолженности и задать интересующие вопросы о налогах.
Напомним, уплатить имущественные налоги необходимо не позднее 2 декабря.
Налоговая служба Нижегородской области приглашает граждан посетить мобильные офисы и своевременно уплатить имущественные налоги.