В Управлении ФНС России по Новгородской области подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 12.01.2017 11:46 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

10 января 2017 года в УФНС России по Новгородской области состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур:

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста – эксперта отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Новгородской области признана Сергеева Екатерина Анатольевна.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственного налогового инспектора аналитического отдела и ведущего специалиста-эксперта правового отдела УФНС России по Новгородской области не состоялся в связи с отсутствием другого кандидата на замещение указанных должностей.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.