Управление ФНС России по Новгородской области подвело итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 01.12.2017 16:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

30.11.2017 года в УФНС России по Новгородской области (далее – Управление) состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранной конкурсной процедуры (в форме собеседования):

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта правового отдела Управления признан Волков Дмитрий Вадимович;
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности Управления признана Васильева Ольга Валентиновна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрировании страховых взносов Управления не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата.

На участие в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора контрольного отдела и государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля Управления не поступило ни одного заявления. В связи с чем указанные конкурсы также не состоялись.

На заседании конкурсной комиссии Управления проведено голосование по включению в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей граждан, не прошедших конкурсный отбор по замещению вакантных должностей в Управлении. По результатам которого принято решение - включить в кадровый резерв Григорьеву Ольгу Александровну.