54 Новосибирская область

Карпекин Сергей Вадимович

Карпекин Сергей Вадимович

Президент МОО «Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий» (МАРП), генеральный директор ООО «Сибирская юридическая компания»

 

Родился 7 июля 1971 года в г. Новосибирске.

В 1997 году окончил Факультет государственного и муниципального управления ФГОУ ВПО СибАГС по специальности «Менеджмент». В 2014 году получил образование по специальности «Юриспруденция» в НОУ ВПО НГИ.

С 1995 года по настоящее время является генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская юридическая компания».

В 1999-2001 годы был советником первого вице-губернатора Новосибирской области по правовым вопросам.

Президент МОО «Межрегиональная Ассоциация Руководителей Предприятий» (МАРП), действительный член Союза «Новосибирская городская Торгово-промышленная палата», член Наблюдательного совета ГАУК НСО «Новосибирский государственный Краеведческий музей», член Правления Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей».

С 28.10.2016 является заместителем председателя Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области.

Входит в состав Экспертной группы по мониторингу внедрения целевых моделей по Новосибирской области, Экспертный совет по ОРВ нормативных правовых актов и их проектов при Минэкономразвития Новосибирской области, Комитет по улучшению инвестиционного климата при Новосибирском областном отделении ООО МСП «Опора России», в Совет по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в г. Новосибирске.

Имеет награды:
- Почетное звание «Заслуженный юрист Новосибирской области», 2022 год.
- Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2021 год.
- Почетную грамоту Министерства экономического развития Новосибирской области, 2021 год.
- Благодарность Совета МОО «МАРП», 2021 год.
- Знак отличия «Трудовая доблесть», официальный статус «Надежный партнер» МОО «МАРП», 2021 год.
- Юбилейная медаль «80 лет Новосибирской области», 2019 год.
- Диплом «Золотой Меркурий»: «Лучшее малое предприятие в сфере услуг», 2018 год.
- Почетную грамоту ТПП РФ «За содействие развитию экономики Новосибирской области и активное сотрудничество с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой» 2016 год.
- Благодарственное письмо Совета МАРП «За значительный вклад в дело развития предпринимательства в Сибири и его правовой защиты, формирования системы партнерства бизнеса и власти» 2015 год.
- Сертификат с присвоением официального статуса «Надежный партнер» 2015 год.
- Диплом «За успешное управление бизнесом в Сибири» 2015 год.
- Почетная грамота Губернатора Новосибирской области за значительный вклад в дело защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности 2015 год.
- Благодарственное письмо за pro bono Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области 2015 год.
- Диплом Эксперта «Pro bono public» за активную работу в сфере защиты прав предпринимателей
- Свидетельства о занесении на Доску Почета города Новосибирска 2008 год, 2009 год.
- Почетную грамоту Администрации новосибирской области «За большой вклад в социально-экономическое развитие области» 2005 год.
и многие другие.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата