54 Новосибирская область

Гаврилова Елена Владимировна

Гаврилова Елена Владимировна

Заместитель руководителя УФНС России по Новосибирской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 20 сентября 1980 года в городе Кривой Рог Ц-Городского района Днепропетровской области.

Имеет три диплома о высшем образовании: два диплома Томского политехнического университета – бакалавра экономики по направлению «Экономика» и экономиста по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», а также диплом Томского государственного университета – юриста по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность после окончания университета в июле 2002 года начала в ИФНС России по г. Томску, прошла путь от специалиста 1 категории отдела камеральных проверок до старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля.

В 2009 году переведена в аппарат УФНС России по Томской области, где работала в отделе досудебного урегулирования налоговых споров главным специалистом-экспертом, заместителем начальника отдела и начальником отдела. С марта 2020 года замещала должность заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 8 по Томской области.

В марте 2021 года была назначена заместителем руководителя УФНС России по Томской области, а затем назначена в порядке перевода заместителем руководителя УФНС России по Новосибирской области с 18.07.2022.

За время работы в налоговых органах неоднократно поощрялась: Почетной грамотой УМНС России по Томской области (2011 год), Благодарностью руководителя УМНС России по Томской области (2014 год), а также награждена Благодарностью руководителя Федеральной налоговой службы (2020 год).

В соответствии с приказом УФНС России по Новосибирской области от 30.01.2024 № 01-07/14@ «О распределении обязанностей между руководством Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области» непосредственно координирует и контролирует деятельность:
- правового отдела (02);
- отдела регистрации и учета налогоплательщиков (07);
- контрольного отдела (14);
- отдела анализа и планирования налоговых проверок (18);
координирует:
- Межрайонную ИФНС России № 16 по Новосибирской области (5476) - Единый регистрационный центр (ЕРЦ), г. Новосибирск;
- Межрайонную ИФНС России № 21 по Новосибирской области (5405) (Октябрьский и Дзержинский районы г. Новосибирска).

Телефон приемной: +7 (383) 316-21-70 (доб. 11-49).

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Новосибирской области