Налогоплательщики Дзержинского района с 1 августа обслуживаются в главном офисе Межрайонной ИФНС России № 21 по Новосибирской области

Дата публикации: 01.08.2025 10:49

Главный офис Межрайонной ИФНС России № 21 по Новосибирской области, расположенный в Октябрьском районе Новосибирска по адресу: ул. Лескова, 140, с 1 августа осуществляет прием налогоплательщиков Дзержинского района Новосибирска, которые ранее обслуживались в операционном зале дополнительного офиса этой инспекции по адресу: ул. Королёва, 9. Услуги ФНС России предоставляются в главном офисе в полном объеме.

Кроме того, получать услуги налогоплательщики могут с помощью электронных сервисов на официальном сайте ФНС России (в том числе - через «Личный кабинет для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Обратиться в ФНС России», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам»), через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru либо в любом офисе МФЦ (ближайший находится по адресу: г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 16).

Самозанятым физическим лицам (плательщикам налога на профессиональный доход) предлагается пользоваться электронным сервисом «Личный кабинет для плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)», а также мобильным приложением «Мой налог».

Получить устную информацию налогоплательщики могут по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по всем телефонам инспекции, размещенным в разделе «Контакты».