В УФНС России по Омской области 20 сентября 2022 года состоится заседание Общественного совета

Дата публикации: 14.09.2022 05:51

В УФНС России по Омской области 20 сентября 2022 года в 10.00 часов состоится заседание Общественного совета.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Итоги работы УФНС России по Омской области за 8 месяцев 2022 года, в том числе поступления от ТОП – 10 налогоплательщиков по видам деятельности.
  • Соблюдение законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники. Итоги реализации на территории Омской области отраслевых проектов «Общественное питание» и «Исключение недобросовестного поведения на рынках».
  • Результаты работы удостоверяющего центра ФНС России на территории Омской области по выдаче ключей электронной подписи.
Общественный совет является дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов, интересующих предпринимательские сообщества в сфере налогообложения. В рамках деятельности Общественного совета УФНС России по Омской области ведет профессиональный диалог как с предпринимателями, так и с представителями внешних сфер деятельности, что дает возможность учитывать в деятельности Управления весь спектр экономических факторов и видеть более широкую перспективу социально-экономического развития региона.

С информацией о составе и работе Общественного совета можно ознакомиться в региональном разделе сайта ФНС России «Общественный совет при УФНС России».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата