Дата публикации: 14.04.2014 13:41 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
10.04.2014 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области и урегулированию конфликта интересов.
Основаниями для проведения комиссии послужили:
1. Уведомление государственного гражданского служащего о возможности возникновения конфликта интересов.
Принятые решения:
- признать, что конфликт интересов при выполнении должностных обязанностей государственным гражданским служащим существует;
- внести изменения в Приказ инспекции и передать функции по проведению мероприятий налогового контроля в отношении конкретного налогоплательщика в другой отдел.
2. Заявление государственного гражданского служащего в связи с невозможностью по объективным причинам предоставить достоверные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруга.
Принятое решение: установить, что причина непредставления полных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруга государственного гражданского служащего является объективной и уважительной.
Председатель комиссии – заместитель начальника инспекции
Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса
Ю. В. Насонов
Информация ниже зависит от вашего региона (55 Омская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (381-2) 95-12-63
Работа "телефона доверия" организована в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФНС России, оперативного реагирования на нарушения в налоговой сфере, коррупционные и другие правонарушения, совершаемые государственными гражданскими служащими ФНС России, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.