О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области

Дата публикации: 25.02.2022 10:43

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Оренбургской области сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области старшего государственного налогового инспектора отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями состоится 17.03.2022 в 14:00 по адресу: 460961, г. Оренбург, ул. Чичерина, 1А, кабинет 300.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на должность старшего государственного налогового инспектора отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями: Шелобудина Марина Петровна, Важенина Елена Сергеевна, Вдовина Татьяна Юрьевна, Юртаева Ирина Владимировна, Егорова Екатерина Юрьевна, Федькина Ирина Сергеевна, Шачнева Екатерина Александровна, Насибуллина Любовь Вагизовна, Зюмалина Юлия Ринатовна, Натарова Лилия Анатольевна, Постол Ольга Владимировна.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области главного государственного налогового инспектора отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями, главного государственного налогового инспектора отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами состоится 18.03.2022 в 14:00 по адресу: 460961, г. Оренбург, ул. Чичерина, 1А, кабинет 300.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на должность главного государственного налогового инспектора отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями: Бачурина Ирина Викторовна, Курмангазиева Мадина Тюлегеновна.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на должность главного государственного налогового инспектора отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами: Буданова Татьяна Анатольевна, Лукина Светлана Викторовна, Яхиббаева Людмила Викторовна.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами, главного специалиста-эксперта отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий в Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области отменен в связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантных должностей.

Контактный телефон: (3532) 77-53-62.