О результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области

Дата публикации: 21.03.2022 07:35

Межрайонная ИФНС России № 15 по Оренбургской области (далее – Инспекция) 17 и 18 марта 2022 года провела конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции: старшего государственного налогового инспектора отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями, главного государственного налогового инспектора отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями и главного государственного налогового инспектора отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур:

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями признана Юртаева Ирина Владимировна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями решением конкурсной комиссии рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области на старшую группу должностей государственной гражданской службы: Постол Ольгу Владимировну, Федькину Ирину Сергеевну, Егорову Екатерину Юрьевну, Шачневу Екатерину Александровну, Насибуллину Любовь Вагизовну, Зюмалину Юлию Ринатовну, Шелобудину Марину Петровну, Важенину Елену Сергеевну, Вдовину Татьяну Юрьевну.

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями признана Курмангазиева Мадина Тюлегеновна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела процессного взыскания задолженности и взаимодействия с кредитными учреждениями решением конкурсной комиссии рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области на ведущую группу должностей государственной гражданской службы: Бачурину Ирину Викторовну.

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами признана Яхиббаева Людмила Викторовна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор отдела сопровождения налоговых проверок и взаимодействия с правоохранительными органами решением конкурсной комиссии рекомендовано включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 15 по Оренбургской области на ведущую группу должностей государственной гражданской службы: Лукину Светлану Викторовну.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей гражданской службы не прошедших конкурс могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 460961, г. Оренбург, ул. Чичерина, 1А, телефон: 77-34-33.