ENG

Налоговая служба приглашает принять участие в публичных обсуждениях

Дата публикации: 14.02.2019 12:16

Мероприятие состоится 28 февраля 2019 года в 10:00 в Малом зале по адресу: г. Оренбург, ул. 9 Января, д.64.

На публичные обсуждения вынесены следующие вопросы:

1. О запуске информационного ресурса для открытого информирования участников рынка АПК о лицах, имеющих по данным системы АСК НДС-2, признак несформированного источника применения налоговой выгоды в виде вычета сумм НДС.
2. Административный порядок исключения недействующих организаций из Единого государственного реестра юридических лиц.
3. Согласительные процедуры, предусмотренные Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
4. Особенности третьего этапа перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Публичные слушания проходят в форме семинара при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, прокуратуры области, Общественной палаты области, Союза промышленников и предпринимателей, Общественного совета при УФНС России по Оренбургской области, налогоплательщиков, а также средств массовой информации.

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: 8 (3232) 70-26-21, а также по нижеприведенному адресу электронной почты. При посещении мероприятия просьба иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Вопросы по обсуждаемым темам можно направить по адресу электронной почты:nalog.oren@gmail.com. Обращаем внимание, что срок приема вопросов завершается 21 февраля 2019 года. Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.