ENG

Налоговые органы приглашают принять участие в публичных обсуждениях

Дата публикации: 13.02.2020 15:41

УФНС России по Оренбургской области проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов, на обсуждения вынесены следующие вопросы:

1. Основные ошибки и нарушения, выявленные в ходе камеральных налоговых проверок налоговых деклараций 3-НДФЛ.

2. Особенности инициирования процедур банкротства уполномоченными органами.

3. О взыскании задолженности по налогам и страховым взносам с индивидуальных предпринимателей.

Мероприятие состоится 27 февраля 2020 года в 10:00 по адресу: г. Оренбург, ул. 9 Января, д.64, Малый зал.

Публичные слушания проходят в форме семинара при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, прокуратуры области, Общественной палаты области, Союза промышленников и предпринимателей, Общественного совета при УФНС России по Оренбургской области, налогоплательщиков, а также средств массовой информации.

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: 8 (3532) 70-26-21, а также по нижеприведенному адресу электронной почты. При посещении мероприятия просьба иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Вопросы по обсуждаемым темам можно направить по адресу электронной почты: nalog.oren@gmail.com. Обращаем внимание, что срок приема вопросов завершается 21 февраля 2020 года. Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.