Налоговики Оренбуржья показывают хорошие результаты в спорте

Дата публикации: 28.09.2015 13:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.


В финальных играх X Спартакиады ФНС России, которая проходила в г. Москве с 16 по 20 сентября, в составе команды по ПФО приняли участие налоговики Оренбуржья.

В финальных играх участвовали спортсмены – более 260 работников налоговых органов из девяти федеральных округов Российской Федерации и центрального аппарата ФНС России, они боролись в командном и личном первенстве по трем видам спорта – волейбол (женщины), футбол (мужчины), легкая атлетика (мужчины и женщины). По результатам соревновательных дней были определены победители.

В состязаниях по волейболу третье место заняла команда представительниц ПФО, в составе которой вошли работники УФНС России по Оренбургской области – Канунова Ирина и Будзинская Екатерина.

В командном зачете X Спартакиады ФНС России команда ПФО завоевала золотую награду, а в командном первенстве по легкой атлетике команда ПФО стала обладателем серебряной награды. В личном зачёте в беге на 3 км и в шведской эстафете 2 место занял наш земляк – главный специалист-эксперт правового отдела УФНС России по Оренбургской области  Дурасов Павел.

Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области поздравляет наших спортсменов и желает им успехов в профессиональной и спортивной деятельности!