Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Орловской области

Дата публикации: 14.04.2017 12:54 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы  Российской Федерации:
- старшего государственного налогового инспектора, государственного налогового инспектора отдела камерального контроля;
- главного специалиста-эксперта, ведущего специалиста-эксперта, специалиста-эксперта отдела обеспечения процедур банкротства;
- главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов;
- ведущего специалиста-эксперта отдел обеспечения;
- старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности

В результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранной процедуры оценки) единогласно признаны победителями конкурса на замещение вакантных должностей:
- старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля Калдарова Наталия Анатольевна;
- государственного налогового инспектора отдела камерального контроля Демидова Анастасия Игоревна;
- главного специалиста-эксперта отдела обеспечения процедур банкротства Глыбин Дмитрий Иванович;
- ведущего специалиста-эксперта отдела обеспечения процедур банкротства Рыжова Екатерина Вячеславовна;
- специалиста-эксперта отдела обеспечения процедур банкротства Пряхина Анна Михайловна;
- главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Дудоладов Андрей Александрович;
- ведущего специалиста-эксперта отдел обеспечения Новикова Елена Николаевна;
- старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности Сергеева Наталья Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Орловской области.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов признан не состоявшимся, в связи с отсутствием второго кандидата для участия в конкурсе.

Документы им могут быть возвращены на основании письменного заявления по адресу: 302030, г. Орел, пл. Мира 7А, УФНС России по Орловской области, каб. № 306: понедельник–четверг с 09-00 час. до 18–00 час., пятница с 09–00 час. до 13–00 час.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа», пунктом 23 Указа Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», пункта 4 части 6 статьи 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» включены в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Орловской области для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:
ведущей группы категории «Специалисты»:
Гришина Светлана Сергеевна;
старшей группы категории «Специалисты»:
Горохова Екатерина Игоревна;
Касьянова Ольга Николаевна;  
Матюхина Светлана Витальевна;
Соклакова Татьяна Анатольевна.

Контактный телефон: +7 (4862) 47-07-10.