О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв

Дата публикации: 02.11.2021 13:56

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Северо-Кавказскому федеральному округу сообщает, что 28.10.2021 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв Инспекции.

В результате оценки кандидатов на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • Сапралиев Адам Алиханович (консультант отдела досудебного урегулирования налоговых споров);
  • Думанишева Эльмира Артуровна (консультант отдела финансового контроля);
  • Тумасян Анна Викторовна (консультант отдела финансового и общего обеспечения).

В результате оценки кандидатов на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов выбранных конкурсных процедур победитель конкурса не выявлен.

Включить в кадровый резерв Инспекции: Нурбекьян Элину Василовну, Орлянскую Марину Васильевну, Рогожину Юлию Валерьевну, Тимофееву Галину Владимировну, с их согласия, для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы. По результатам голосования конкурсная комиссия  рекомендует к включению в кадровый резерв Инспекции Евлоеву Хаву Хамзатовну, с ее согласия, Танкиева Руслана Висангиреевича, с его согласия, для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы.

Всем участникам конкурса направлены соответствующие уведомления.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пономарева, 5.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации: главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов, главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела, на включение в кадровый резерв по должности ведущий специалист-эксперт отдела финансового и общего обеспечения признан несостоявшимся ввиду отсутствия необходимого количества кандидатов.