Об итогах контрольной деятельности налоговых органов Орловской области расскажут на публичных слушаниях в мае

Дата публикации: 04.05.2022 12:56

19 мая УФНС России по Орловской области приглашает налогоплательщиков принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов по актуальным темам: «Итоги контрольной деятельности налоговых органов Орловской области. Об организации работы по предоставлению ключей электронной подписи в налоговых органах Орловской области. Электронные способы взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами. Обзор наиболее популярных онлайн - сервисов, доступных на официальном интернет - сайте ФНС России».

Мероприятие состоится в режиме вебинара, присоединиться к которому можно здесь.

В ходе публичных слушаний будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов. Также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения, в рамках темы заявленной на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты public.r5700@tax.gov.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 12 мая.

С планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».