Сотрудники УФНС России по Орловской области обсудят перспективы развития налогообложения самозанятых в Орловской области онлайн

Дата публикации: 05.08.2021 09:29

19 августа УФНС России по Орловской области приглашает налогоплательщиков принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов по актуальной теме: «Реестр малого и среднего предпринимательства – инструмент популяризации предпринимательской инициативы. Перспективы развития налогообложения самозанятых в Орловской области».

Мероприятие состоится в режиме вебинара, присоединиться к которому можно здесь.

В ходе публичных слушаний будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов. Также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения, в рамках темы заявленной на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты public.r5700@tax.gov.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 12 августа.

С планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».