ENG

На публичных слушаниях в августе обсудят методы урегулирования задолженности и реорганизацию налоговых органов региона

Дата публикации: 04.08.2022 12:16

18 августа УФНС России по Орловской области приглашает налогоплательщиков принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов по актуальным темам: «Реорганизация налоговых органов региона с 29.08.2022 года, новый способ уплаты налогов и оперативная помощь в разблокировке счета, методы урегулирования и взыскания задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей перед бюджетом Российской Федерации».

Мероприятие состоится в 11:00 часов в актовом зале ИФНС России по г. Орлу по адресу: ш. Московское д.119, 8 этаж.

В ходе публичных слушаний будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов. Также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения, в рамках темы заявленной на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты public.r5700@tax.gov.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 11 августа.

С планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».