Дата публикации: 21.04.2016 16:57 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
На протяжении нескольких лет Управление ФНС России по Орловской области и подведомственные налоговые органы ведут активную социальную работу, осуществляя шефство над Некрасовской школой-интернатом. Налоговики стараются принимать участие во всех знаковых событиях жизни подшефных, проводят для ребят конкурсы и ставшие традиционными уроки налоговой грамотности.
В апреле 2016 года сотрудниками налоговых органов при непосредственном участии членов Коллектива физической культуры УФНС России по Орловской области ОГО ВФСО «Динамо» для Некрасовской школы-интерната были закуплены ракетки для настольного тенниса, бадминтон, скакалки, мячи для игры в футбол, волейбол и баскетбол и другие спортивные товары. Передача спортинвентаря подшефным, приуроченная к очередному дню рождения физкультурно-спортивного общества «Динамо», состоялась сегодня.
Вручая мальчишкам и девчонкам спортивный инвентарь, налоговики выразили надежду, что мячи и ракетки пригодятся ребятам на уроках физкультуры, помогут интересно и с пользой провести свободное время и станут залогом будущих спортивных побед.
Воспитанники школы-интерната поблагодарили шефов за подарки и с удовольствием опробовали их в спортзале.