Налогоплательщиков Знаменского района приглашают на семинар

Дата публикации: 04.12.2013 10:51 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

13 декабря 2013 года в 11-00 часов в Здании  администрации Знаменского района по адресу: Знаменский район п. Знаменка ул. Ленина 33а состоится  семинар для налогоплательщиков  
 
Темы выступлений:
1.О наступлении срока уплаты имущественных налогов. Электронные сервисы для физических лиц, порядок подключения к «Личному кабинету для физических лиц». Обзор актуальных вопросов по исчислению налогов.
2.Порядок оформления документов представляемых в налоговый орган. Новые правила оформления доверенностей в соответствии с ФЗ №100-ФЗ от 07.05.13г.
3.Изменения налогового законодательства по налогообложению юридических лиц.
4.Порядок оформления платежных документов и обзор характерных ошибок при заполнении.
5.Электронные сервисы сайта ФНС России, начало функционирования новых сервисов. Порядок подключения,  функциональные возможности сервисов,  рекомендации по их применению.
6.Преимущества взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами на основе безбумажной технологии, расширение возможностей ИОН. Обязанность представления налоговых деклараций по ТКС отдельной категорией налогоплательщиков, в соответствии сФЗ №134-ФЗ.
7. Досудебный порядок обжалования ненормативных актов, действия(бездействия) должностных лиц налогового органа с учетом изменений в НК РФ.                                                                                                                                                      
 
Продолжительность семинара 2 час .

Выступающие:
Начальник отдела камеральных проверок №3 Коротков И.А.
Начальника отдела работы с налогоплательщиками Чухонцева Н.М
Начальника отдела камеральных проверок №1 Калинина С.В.
Начальник правового отдела Васильева И.Н.
 
По вопросам проведения семинара Вы можете обращаться:  
- по  телефону (4862) 73-56-11
- по адресу г. Орел ул. Герцена 20