Объявление о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов

Дата публикации: 21.03.2022 10:30

Отдел кадров и безопасности УФНС России по Орловской области сообщает, что 18.03.2022 в 10.00 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов УФНС России по Орловской области (далее - Комиссия). В ходе заседания Комиссии рассмотрено заявление государственного служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга (далее - Сведения). Причина непредставления Сведений признана объективной и уважительной. Комиссией дано согласие госслужащему на непредставление Сведений в отношении супруга.

Также рассмотрено 2 уведомления о возможном конфликте интересов госслужащих. В соответствии с пп. «а» п. 25.3 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственный служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента РФ от 01.07.2010 № 821 Комиссия признала, что при исполнении государственными гражданскими служащими своих должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.