Дата публикации: 04.10.2024 14:56
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Рабочая группа «Налоговая культура и грамотность» при Общественном совете УФНС России по Пензенской области создана в целях информирования налогоплательщиков и проведения мероприятий, направленных на повышение налоговой культуры и грамотности населения.
В ходе заседания члены группы обсудили способы информирования физических лиц и организаций. Был определен перечень наиболее актуальных вопросов для доведения до налогоплательщиков: исполнение налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2023 год, налоговые льготы при налогообложении имущества, способы получения налоговых уведомлений.
По итогам встречи ответственным участникам было поручено продолжить проведение уроков налоговой грамотности и обучающих мероприятий в ВУЗах, колледжах, школах г. Пензы и Пензенской области. Организовать выездные мероприятия на предприятия в период проведения публичной информационной кампании по исполнению налоговых уведомлений в 2024 году.
Обратиться
Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса:
«Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата