ENG

Приказ УФНС России по Пензенской области от 06.12.2012 № 01-03/534@

58 Пензенская область

Дата публикации: 07.12.2012

Об утверждении Классификатора кодов по видам деятельности, в отношении которых предусмотрено применение на территории Пензенской области патентной системы налогообложения

Дата документа: 06.12.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Пензенской области
Номер: 01-03/534@
КНД:
Тип ситуации: Патентная система налогообложения


В целях организации работы по выдаче патентов на право применения патентной системы налогообложения в соответствии с Федеральным законом от 25.06.2012 №94-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и правильного заполнения налогоплательщиками в заявлении на выдачу патента идентификационного кода установленного законом Пензенской области вида предпринимательской деятельности, а также во исполнение письма ФНС России от 30.11.2012 № ЕД-4-3/20217@ приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие прилагаемый Классификатор кодов по видам деятельности, в отношении которых предусмотрено применение на территории Пензенской области патентной системы налогообложения (далее – Классификатор).

2. Отделу работы с налогоплательщиками (И.В. Сысов) довести названный Классификатор до сведения налогоплательщиков и организовать информирование в случае его изменения.

3. Отделу налогообложения №1 (Е.А. Китаева) на постоянной основе обеспечить ведение и поддержку кодов по Классификатору в актуальном состоянии.

4. Начальникам Межрайонных ИФНС России по Пензенской области, ИФНС России по районам в городе, городу без районного деления Пензенской области организовать работу по оказанию помощи при заполнении налогоплательщиками рекомендуемой ФНС России формы заявления на выдачу патентов с применением Классификатора.

5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя В.Н. Попову.


 
Исполняющий обязанности руководителя
Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области
Ю.В. Калабин

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы