В Управлении состоялась церемония посвящения в профессию налогового работника

Дата публикации: 15.11.2022 09:30

На минувшей неделе, 11 ноября, для молодых гражданских служащих, впервые поступивших на службу и отработавших не менее полугода с даты завершения адаптации, состоялась торжественная церемония посвящения в профессию работника налоговых органов Российской Федерации.

Открытие мероприятия началось со звучания гимна России. Затем с приветственным словом к молодым специалистам обратилась руководитель УФНС России по Пермскому краю Н.В. Гурова, которая обратила внимание, что профессия налогового работника очень почетна, ведь именно здесь можно получить новые знания, реализовать свой потенциал и сделать успешную карьеру.

В церемонии также приняли участие и поздравили молодых налоговиков начальники отделов Управления и  территориальных налоговых органов, представители Молодежного совета при Управлении, менторы и наставники налоговой службы.

Само мероприятие прошло в игровом формате, участники дали торжественное обещание верности налоговой службе и заложили «капсулу времени» - послание себе и всем  будущим налоговикам.

В завершение мероприятия молодые налоговики получили памятные подарки и заряд положительных эмоций.