В УФНС России по Псковской области идет подготовка к проведению публичных обсуждений

Дата публикации: 26.02.2019 17:41

12 марта 2019 года УФНС России по Псковской области проведет в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области (г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2а, к. 608), в 10:00, публичное обсуждение на тему: «НДС для плательщиков единого сельскохозяйственного налога с 1 января 2019 года».

Вопросы по предлагаемой теме налогоплательщики могут направить по адресу электронной почты public.r6000@nalog.ru до 05.03.2019. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефонам: (8112) 699-274, 699-342. При посещении мероприятия просим иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Публичные обсуждения проводятся с участием представителей Администрации Псковской области, органов местного самоуправления, Прокуратуры, Торгово-промышленной палаты, региональных общественных организаций, средств массовой информации, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Напомним, что публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов проводятся ежеквартально в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Узнать о проведении мероприятий можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность».