ENG

Изменения налогового законодательства с 01.01.2021 года в части администрирования налога на доходы физических лиц и страховых взносов обсудят на публичных слушаниях в онлайн-режиме

Дата публикации: 24.03.2021 15:29

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Псковской области ежеквартально проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов.

07 апреля 2021 года с 10:00 до 11:00 Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области проведет публичные слушания в формате онлайн-обсуждения по теме: «Актуальные вопросы администрирования налога на доходы физических лиц и страховых взносов. Основные вопросы налогового законодательства с 01.01.2021 года».

В качестве докладчика выступит начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Светлана Викторовна Владимирова.

Вопросы для обсуждения следует направить не позднее 05.04.2021 на электронный адрес: public.r6000@tax.gov.ru

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке

Отметим, публичные обсуждения, организуемые УФНС России по Псковской области, проходят с участием представителей Администрации Псковской области, органов местного самоуправления, Прокуратуры, Торгово-промышленной палаты, региональных общественных организаций, средств массовой информации, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.