ENG

В УФНС России по Псковской области идет подготовка к проведению публичных слушаний

Дата публикации: 21.09.2017 16:27 (архив)

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Псковской области ежеквартально будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов.

Узнать о проведении мероприятий можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность» и в новостной ленте в разделе «Новости» регионального блока сайта.

Проводиться публичные обсуждения, организуемые УФНС России по Псковской области, будут с участием представителей Администрации Псковской области, органов местного самоуправления, Прокуратуры, Торгово-промышленной палаты, региональных общественных организаций, средств массовой информации, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Первое публичное обсуждение в УФНС России по Псковской области назначено на 28 ноября 2017 года. Пройдет мероприятие в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области (г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2а), начало в 10:00. 

Определена тема для обсуждения: "Итоги перехода на новый порядок применения ККТ. Правоприменительная практика налоговых органов Псковской области".

Вопросы по предлагаемой теме налогоплательщики могут направить на электронный ящик u60pub317@r60.nalog.ru