Псковские налоговики приглашают налогоплательщиков на тематические семинары в инспекциях в 3 квартале 2022 года

Дата публикации: 23.06.2022 16:58

Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области приглашает граждан на тематические вебинары и семинары, которые пройдут в налоговых органах региона в июле-сентябре 2022 года. Тематика предназначена для всех категорий налогоплательщиков: юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Традиционно спланированные мероприятия проводятся в порядке оказания государственной услуги по бесплатному информированию налогоплательщиков по актуальным вопросам налогового законодательства.

В ходе семинаров и вебинаров специалисты инспекций разъяснят особенности исчисления и уплаты имущественных налогов  физических лиц за 2021 год, порядок получения квалифицированной электронной подписи для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов в УЦ ФНС России.

Кроме того, налоговики расскажут о новом порядке применения ККТ в рамках отраслевого проекта по исключению недобросовестного поведения на рынках, об изменениях в налоговом законодательстве, возможностях и преимуществе электронных сервисов ФНС России, о предоставлении льгот по имущественным налогам физических лиц и о многом другом.

Выбрать необходимую тематику можно ознакомившись с графиками проведения мероприятий территориальными налоговыми органами в 3 квартале 2022 года.