Предпринимателям рассказали о налогообложении

Дата публикации: 23.06.2016 17:14 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Малое предпринимательство является одним из ведущих секторов экономики, способствует занятости населения и пополнению бюджетов всех уровней. Межрайонная ИФНС России № 1 по Псковской области всегда готова оказать содействие будущим предпринимателям в их начинаниях. 

Так 17 июня 2016 года совместно с Торгово-промышленной палатой Псковской области в актовом зале инспекции прошел семинар для начинающих предпринимателей. На семинаре были рассмотрены следующие темы, по пожеланиям слушателей:

1. Регистрация индивидуального предпринимательства.
2. Налогообложение следующих видов деятельности: услуги по пошиву одежды, интернет-магазин, производство рыбной продукции, деятельность рекламного агентства, услуги по биометрическому тестированию с использованием программных продуктов, массажные услуги, открытие магазина подарков, производство деревянных изделий, парикмахерские услуги, открытие антикварного магазина.

Сотрудники инспекции также подробно ответили на все заданные вопросы. По итогам встречи слушателям были вручены памятки и брошюры. 

Желаем успехов в предпринимательской деятельности.