В налоговых инспекциях Псковской области работают «открытые классы» для налогоплательщиков

Дата публикации: 05.02.2020 12:11

Ежедневно с понедельника по пятницу в Межрайонных ИФНС России по Псковской области в рамках Декларационной кампании - 2020 работают «открытые классы» по консультированию налогоплательщиков. Время проведения с 11.00 - 12.00.

Профессиональную и квалифицированную помощь налоговых инспекторов при заполнении деклараций о доходах и расходах по форме 3-НДФЛ смогут получить все желающие.

Специалисты службы также подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по НДФЛ. Посетителям предоставят доступ к Интернет-сайту налоговой службы и онлайн-сервисам, помогут узнать о наличии или отсутствии задолженности.

Кроме того, в рамках работы «открытых классов» все желающие, независимо от места жительства, смогут подключиться, при наличии паспорта, к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Для посещения «открытых классов» налогоплательщикам необходимо обратиться в Межрайонные ИФНС России по Псковской области:

  • №1 - г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д.2-а, каб. 324;
  • №2 - г. Великие Луки, ул. Тимирязева, д.2, операционный зал, окно № 1;
  • №3 - г. Порхов, пер. Мебельный, д.1, операционный зал;
  • №5 - г. Остров, ул. 111-й Стрелковой дивизии, д.10-а, операционный зал, окно № 4; г. Опочка, ул.Ленина, д.57, операционный зал, окно № 4;
  • №6 - г. Невель, ул. К. Либкнехта, д.10, актовый зал. 

Напомним, отчитаться гражданам о доходах за 2019 год необходимо не позднее 30 апреля 2020 года.