ENG

Управление приглашает 15 ноября принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 31.10.2018 08:52

На заседании будут рассмотрены вопросы организации работы налоговых органов по досудебному урегулированию налоговых споров в УФНС России по Ростовской области.

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности проводятся ежеквартально в целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Очередное заседание в 2018 году состоится 15.11.2018 года в 11.00 в г. Ростове-на-Дону, пр. Сельмаш, 90/17 «а» (Межрайонная ИФНС России № 23 по Ростовской области).

Проводиться публичные слушания будут с участием представителей руководства Ростовской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ростовской области, Торгово-промышленной палаты, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», иных общественных организаций, представителей Общественной палаты Ростовской области, Общественного совета при УФНС России по Ростовской области, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» сайта ФНС России.