Сведения о проведенных заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области

Дата публикации: 14.02.2022 17:17

В ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области 04.02.2022 года было проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривалось уведомление организации о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области.

Комиссией было установлено, что замещение бывшим государственным гражданским служащим ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области в организации должности ведущего менеджера по кадровому учету и бухгалтерскому документообороту не нарушает требований ст.12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и принято решение дать согласие на замещение бывшим государственным гражданским служащим должности ведущего менеджера по кадровому учету и бухгалтерскому документообороту.