ENG

Сведения о проведенных заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону

Дата публикации: 20.09.2019 15:27

В ИФНС России по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону 18 сентября 2019 года состоялось заседание Комиссии.

В ходе проведения заседания Комиссии рассмотрены материалы по фактам, изложенным в уведомлении о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, поданное  федеральным государственным гражданским служащим.

Принято решение по вопросу рассмотрения поступивших материалов, фактов, изложенных в уведомлении о возможном возникновении конфликта интересов федерального государственного  гражданского служащего:

Признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Рекомендовать начальнику Инспекции исключить возможность проведения гражданским служащим камеральной налоговой проверки и иных контрольных мероприятий в отношении организаций, указанных в уведомлении.