Два информационных киоска и платежный терминал установлены в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

Дата публикации: 06.02.2013 13:24 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В связи с началом Декларационной кампании 2013 года в операционном зале ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону установлены два информационных киоска и платежный терминал.

Информационные киоски заменили гостевой компьютер, имеют простую, понятную и удобную навигацию, современный дизайн. Достаточно выбрать на экране нужный режим работы и современное устройство позволит налогоплательщику найти необходимую информацию в справочно-поисковой системе ПК «КонсультантПлюс», посетить Интернет-сайты ФНС России и УФНС России по Ростовской области и воспользоваться электронными услугами налоговой службы. С его помощью можно также заполнить и распечатать налоговую декларацию о доходах физического лица по форме 3-НДФЛ и сразу же представить ее в налоговый орган.

Заплатить налоговые платежи также можно не выходя из операционного зала. Для этих целей в операционном зале специально установлен платежный терминал.

Помощь налогоплательщикам в работе с информационными киосками и платежным терминалом всегда окажет дежурный администратор операционного зала.