15 мая 2017 года стартовал XV конкурс «Лучший бухгалтер Ростовской области 2017»

Дата публикации: 15.05.2017 09:00 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской приглашает принять участие в конкурсе практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов и других специалистов и студентов, знающих бухгалтерский учет и проживающих в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области!

Конкурс организован в целях повышения статуса и престижа профессии бухгалтера, роста профессионального мастерства и качества работы бухгалтеров г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.
В этом году главным призом станет поездка на Канарские острова!

Конкурс проводится в 2 этапа. Первый тур (заочный) проводится с 15 мая по 15 октября 2017 на сайте ЛБРО.РФ. Второй тур (очный) состоится в декабре 2017 в здании УФНС России по Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, Социалистическая 96/98).

Участниками конкурса могут быть практикующие бухгалтеры коммерческих и бюджетных организаций, аудиторы, работники налоговых органов и другие специалисты, знающие бухгалтерский учет, проживающие в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области, студенты ВУЗов и СУЗов Ростовской области, изучающие налогообложение, бухгалтерский учет и право.

Регистрируйтесь и оформляйте заявку на участие в конкурсе.