В июле на Дону заработает передвижной пункт налоговой службы

61 Ростовская область

Дата публикации: 10.07.2013

Издание: Ростовский региональный медиа-портал «Бизнес-газета»
Тема: Информирование налогоплательщиков
Источник:  http://bizgaz.ru/2013/07/10/v-iyule-na-donu-zarabotaet-peredvizhnoy-punkt-nalogovoy-sluzhby.html

Для удобства налогоплательщиков Ростовской области, особенно тех, кто проживает в отдаленных населенных пунктах, с начала 2012 года работает Передвижной пункт УФНС России по Ростовской области.

«Он предназначен для проведения консультаций с налогоплательщиками — в основном с физическими лицами — по вопросам исчисления налогов, в частности имущественных, информирования граждан о наличии задолженности, вручения налоговых уведомлений на уплату налогов, сверки данных об имуществе, находящемся в собственности, с информацией, содержащейся в базах данных налоговых органов», — комментируют в налоговом управлении.

Сообщается, что в середине июля белый микроавтобус с символикой налоговой службы расположится у гипермаркета «Ашан» и торгового центра «Вавилония» в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону и гипермаркета «О’КЕЙ» в западной части города. Предприниматели и посетители этих торговых комплексов смогут оценить достоинства мобильного офиса в полной мере: отсутствие очередей, оперативность обслуживания и исчерпывающие консультации. После чего Передвижной пункт выедет к жителям Зимовниковского и Каменского районов.