Выбор оператора электронного документооборота

Данный раздел позволяет:

Узнать об особенностях электронного документооборота между хозяйствующими субъектами при взаимодействии через двух операторов (роуминг)
Быстро найти оператора (по наименованию, ИНН, префиксу)
Получить сведения об операторе и предоставляемых им услугах
Направить сообщение операторам (с копией в ФНС России) по вопросам организации роуминга

Узнать, что такое роуминг операторов электронного документооборота и как его настроить вы можете, нажав на кнопку «Подробнее о роуминге».

Подробнее о роуминге

Если вы уже знаете, что такое роуминг операторов электронного документооборота и хотите подробнее узнать о преимуществах электронного документооборота (ЭДО), как организовать ЭДО с вашими контрагентами и в каких случаях применение ЭДО обязательно, оценить экономическую эффективность внедрения ЭДО и ознакомиться со сценариями его внедрения, нажмите на кнопку «Подробнее об ЭДО».

Подробнее об ЭДО

Чтобы посмотреть перечень операторов ЭДО, узнать, с кем взаимодействует ваш оператор ЭДО, проверить, взаимодействует ли он с оператором ЭДО контрагента и какой уровень этого взаимодействия, сообщить оператору о проблемах при обмене документами в роуминге или о необходимости настройки роуминга, а также поделиться идеями в рамках ЭДО при роуминге, нажмите на кнопку «К выбору оператора». Для вашего удобства эта кнопка есть на каждой странице данного раздела. Лучше ориентироваться при просмотре информации вам помогут удобные подсказки.

К выбору оператора