Объявление о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

Дата публикации: 30.11.2021 15:13

В ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону 25.11.2021 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
Повестка дня:
  1. Оглашение принятого начальником ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону по Протоколу заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону от 10.03.2021 № 1.
  2. Рассмотрение обращения бывшего государственного гражданского служащего Краевенко В.А. о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказании данной организации услуг)

Комиссией приняты следующие решения:
Установить, что:
  1. В соответствии с пп. «а» п. 30 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликт интересов, утвержденного приказом ФНС России от 30.08.2017 № ММВ-7-4/700@, дать Краевенко В.А. согласие на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.
  2. В целях предотвращения возможного возникновения конфликта интересов рекомендовать руководителю коммерческой или некоммерческой организации исключить возможность участия Краевенко В.А. в консультировании и проведение аудиторских проверок в отношении налогоплательщиков, состоящих на учете ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону.