62 Рязанская область

Грибков Антон Михайлович

Грибков Антон Михайлович

Заместитель директора по учебной и научной работе

Рязанского института (филиала) Московского Политехнического университета

Родился 17.01.1985 года в г. Рязань.

С 2002 г. по 2007 г. обучался в Рязанском филиале Московского государственного университета экономики, статистики и информатики по специальности «Прикладная информатика в юриспруденции», окончил с отличием.

С 2007 г. по 2011 г. работал в должности старшего преподавателя кафедры «Гуманитарные и естественно-научные дисциплины» Рязанского филиала Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

В 2011 г. в диссертационном совете при Московской академии экономики и права защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук. 

С 2011 г. по 2013 г. работал в должности доцента той же кафедры.

С 2012 по 2015 г. работал в должности доцента кафедры «Гуманитарные дисциплины» Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета.

С 2015 г. по 2018 г. возглавлял кафедру «Гуманитарные дисциплины».

С 2018 года работает в должности заместителя директора по учебной и научной работе в Рязанском институте (филиале) Московского политехнического университета.

Награждён почётными грамотами министерства культуры Рязанской области, Администрации города Рязани, областной Думы, памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской».

Женат, воспитывает сына.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата