УФНС России по Рязанской области проведёт 27 февраля публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 11.02.2020 16:50 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

27 февраля Управление ФНС России по Рязанской области проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов региона по соблюдению обязательных требований по итогам 2019 года. Мероприятие проводится в формате семинара.

Ежеквартальные публичные слушания организуются в рамках реализации приоритетной программы основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии планируется участие представителей Правительства Рязанской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, а также представителей региональных общественных организаций и объединений.

Семинар состоится 27 февраля 2020 года в 16:00 по адресу: г. Рязань, пр. Завражнова, д. 9 (актовый зал Межрайонной ИФНС России № 2 по Рязанской области).

В рамках публичного обсуждения будут рассмотрены следующие основные вопросы:

  • обеспечение достоверности сведений ЕГРЮЛ как основная составляющая прозрачного ведения бизнеса и комфортного налогового администрирования. Чистота налоговой среды;
  • новое в исчислении НДФЛ и страховых взносов. Декларационная кампания 2020;
  • административная ответственность за неиспользование онлайн-касс или нарушение правил её применения.

Задать интересующие вопросы по данным темам можно, направив письмо на адрес электронной почты УФНС России по Рязанской области.

Телефон для справок: +7 (4912) 24-28-44.