62 Рязанская область

Игнаткин Сергей Владимирович

Игнаткин Сергей Владимирович

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Игнаткин Сергей Владимирович назначен заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области в соответствии с приказом ФНС России от 29.04.2022 № ЕД-10-4/558@.

Присвоен классный чин советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Родился в 1980 году в с.Дубровичи Рязанского района Рязанской области.

Имеет высшее юридическое и экономическое образование.

С марта 2001 года по декабрь 2002 года проходил гражданскую службу в Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 4 по Рязанской области в должности государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела.

С июля 2009 года по октябрь 2016 года – заместитель начальника юридического отдела, начальник юридического отдела, заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Рязанской области.

С октября 2016 года по декабрь 2017 года исполнял обязанности заместителя руководителя УФНС России по Рязанской области.

С декабря 2017 года по ноябрь 2020 года – начальник правового отдела УФНС России по Рязанской области.

С ноября 2020 года по апрель 2022 года – и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области.

Поощрен Благодарностью руководителя Федеральной налоговой службы, награжден Почетной грамотой главы Администрации города Рязани, знаком отличия Федеральной налоговой службы «Отличник ФНС России», медалью Федеральной налоговой службы «За безупречную службу» II степени.

В УФНС России по Рязанской области непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • правового отдела №1;
  • правового отдела №2;
  • отдела выездных налоговых проверок №1.
Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Рязанской области можно ознакомиться в специализированном разделе сайта