Налоговики снова помогут рязанцам встретить Новый год без налоговых долгов

Дата публикации: 07.12.2015 15:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

1 октября истек срок своевременной уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2015 году, но, к сожалению, до сих пор не все налогоплательщики исполнили свой гражданский долг по уплате налогов и, соответственно, попали в категорию должников.

Встретить «Новый год без налоговых долгов» рязанцам и жителям Области помогут сотрудники налоговой службы. Информационно-просветительская акция под таким названием стартовала в Рязанской области 1 декабря.

До конца января 2016 года посетители крупных торговых центров города Рязани и Рязанской области смогут не только совершить необходимые праздничные покупки, но и уточнить свои налоговые обязательства, узнать о наличии / отсутствии задолженности по налогам, а также получить подробные разъяснения сотрудников налоговой службы по вопросам исчисления имущественных налогов.

Работа мобильных офисов налоговой службы в рамках акции «В Новый год - без налоговых долгов!» будет организована в крупных торговых центрах, крупных организациях и предприятиях, помещениях выставок-ярмарок, спортивно-развлекательных комплексах, банках Рязани и Рязанской области.

Получить информацию о местах проведения акции на территории районов Рязани и Рязанской области можно в межрайонных инспекциях, обслуживающих соответствующие городские округа и  районы, а также на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Новости». Следите за нашими анонсами.

Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области желает всем налогоплательщикам встретить 2016 год без налоговых долгов!