ENG
Дата публикации: 25.06.2021 14:01

Состоялась очередная встреча представителей малого бизнеса и экспертов УФНС России по Самарской области. 24 июня на вопросы индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан ответила заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Галия Раисовна Кузнецова.

Так же как и первое мероприятие было посвящено актуальным темам налогообложения и  прошло в формате индивидуальных консультаций.

Следующая встреча состоится 01 июля 2021 года, на вопросы посетителей регионального центра услуг для предпринимателей «Мой бизнес»  ответит заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Глеб Александрович Рушковский. Темы предстоящей встречи регионального центра: «Взыскание и урегулирование задолженности, налог на профессиональный доход».

Мероприятие состоится в формате интерактивного вебинара с обратной связью 1 июля 2021 года с 09:00 до 11:00. Зарегистрироваться и предварительно направить свои вопросы можно по ссылке https://mybiz63.ru/posts/events/konsultatsiya-nalog-na-professionalnyy-dokhod-vy . Регистрация уже доступна.

Региональный центр «Мой бизнес» - это одна из главных площадок, призванная аккумулировать работу всех ведомств и организаций, оказывающих поддержку развитию предпринимательства.  Здесь представители малого и среднего бизнеса смогут получить необходимые меры государственной поддержки в формате «единого окна», в том числе информационную - проконсультируют по всем нюансам государственной регистрации бизнеса, юридическим  и бухгалтерским вопросам, применения онлайн-касс, сертификации товаров и услуг, получения мер господдержки по разным программам, правилам налогообложения.

Напоминаем, что на площадке регионального центра услуг для предпринимателей «Мой бизнес» стартовала работа «Налоговой школы» - это серия встреч предпринимателей и экспертов УФНС России по Самарской области. Представители малого и среднего бизнеса теперь смогут получить ответы на свои вопросы в области регистрации бизнеса, налогообложения, изменений в действующем законодательстве, использования электронных сервисов Федеральной налоговой службы.