ENG

На вопросы налогоплательщиков в региональном центре "Мой бизнес" ответит представитель УФНС России по Самарской области

Дата публикации: 08.07.2021 15:26

В региональном центре «Мой бизнес» ( по адресу: г. Самара ул. Молодогвардейская, 211) пройдет очередной прием предпринимателей в рамках проекта «Налоговая школа».

15 июля на вопросы налогоплательщиков ответит заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Дмитрий Вячеславович Станотин.

Тема предстоящей встречи: «Риски, связанные с использованием бумажного НДС и последующая ответственность, в том числе уголовная».

  • Дата проведения:15.07.2021 года.
  • Время проведения: с 9.00 до 12.00.
  • Место проведения: г. Самара ул. Молодогвардейская, 211.  Региональный центр «Мой бизнес».

Региональный центр «Мой бизнес» - это одна из главных площадок, призванная аккумулировать работу всех ведомств и организаций, оказывающих поддержку развитию предпринимательства.  Здесь представители малого и среднего бизнеса смогут получить необходимые меры государственной поддержки в формате «единого окна», в том числе информационную - проконсультируют по всем нюансам государственной регистрации бизнеса, юридическим  и бухгалтерским вопросам, применения онлайн-касс, сертификации товаров и услуг, получения мер господдержки по разным программам, правилам налогообложения.

Напоминаем, что на площадке регионального центра услуг для предпринимателей «Мой бизнес» стартовала работа «Налоговой школы» - это серия встреч предпринимателей и экспертов УФНС России по Самарской области. Представители малого и среднего бизнеса теперь смогут получить ответы на свои вопросы в области регистрации бизнеса, налогообложения, изменений в действующем законодательстве, использования электронных сервисов Федеральной налоговой службы.