МИ ФНС России №18 по Самарской области объявляет о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 14.06.2022 10:32

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области (443099, Самарская область, г. Самара, ул. Князя Григория Засекина, 6), в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области Величко Светланы Викторовны, действующего на основании Положения от 30.12.2021 провела конкурс на включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области:

- на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны

- Акулова Вера Сергеевна,

-  Галочкин Никита Сергеевич,

 - Исаева Оксана Валерьевна,

- Малолеткина Полина Валерьевна,

-  Муронова Анна Сергеевна,

-  Попова Ильмира Ринатовна,

-  Рожкова Елена Алексеевна,

-  Сайфуллина Майя Вячеславовна,

- Тимофеева Марина Вячеславовна,

- Федотова Джамиля Маратовна,

-  Фоменко Александр Константинович,

- Яшина Елизавета Юрьевна.

- на должность ведущей группы должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Аникина Кристина Зинятулловна,

Белякова Ольга Александровна,

Бондарева Юлия Анатольевна,

Бредихин Евгений Евгеньевич,

Губанова Ирина Николаевна,

Дашкевич Ольга Анатольевна,

Живоглядова Елена Григорьевна,

Иванов Александр Борисович,

Калябина Валентина Петровна,

Каштанова Людмила Владимировна,

Киселёва Екатерина Ивановна,

Ковалева Татьяна Николаевна,

Крушинина Ирина Алексеевна,

Момотова Лидия Петровна,

Спиридонова Алёна Васильевна,

Сухова Елена Александровна.