Дата публикации: 31.10.2017 08:45 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Когда истекает срок уплаты имущественных налогов и как оплачивать налоги быстро и удобно? Куда обращаться, если не получил налоговое уведомление по почте? По какому графику работают налоговые инспекции в «Дни открытых дверей»?
Как заявить о льготах и поможет ли электронный сервис «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» узнать подробную информацию о льготных категориях граждан? – на эти и многие другие вопросы самарских налогоплательщиков сегодня в прямом эфире муниципального телеканала «Самара-ГИС» ответит начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области О.С.Калакова.
Смотрите сегодня, 31 октября 2017 года, в 18.15 часов в прямом эфире программы "Город С" телеканала «Самара-ГИС» и задавайте свои вопросы специалисту регионального налогового ведомства по телефону редакции : +7 (846) 202-11-22.