УФНС России по Самарской области предлагает гражданам принять участие в онлайн-опросе по противодействию коррупции

Дата публикации: 15.10.2019 11:27

УФНС России по Самарской области  информирует о том, что в период с 15 октября по 15 ноября 2019 года на официальном сайте ФНС России в разделе "Противодействие коррупции" будет проводиться онлайн-опрос, где каждый гражданин в режиме реального времени сможет оценить уровень проводимой работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением, по противодействию коррупции?".

Онлайн - опрос позволяет налогоплательщикам высказать свое мнение о деятельности налоговых органов по данному направлению, а налоговым органам − оценить качество работы, направленной на предупреждение условий, способствующих возникновению коррупционных правонарушений.

Каждый голос и мнение граждан имеют для нас важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов.

В опросе может принять участие любой желающий. Полученные сведения будут использованы в целях совершенствования организации противодействия коррупции, а также повысят открытость и прозрачность проводимой работы.

Напоминаем, что в целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых УФНС России по Самарской области, повышения эффективности обеспечения соблюдения гражданскими служащими запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в Управлении Федеральной налоговой службы по Самарской области  функционирует "телефон доверия" по вопросам противодействия коррупции +7 (846) 933-52-10.