26 мая 2020 года в Управлении пройдут очередные публичные обсуждения

Дата публикации: 12.05.2020 12:00

Очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Саратовской области состоятся 26 мая 2020 года в 10.00 часов по местному времени. В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведение публичных мероприятий с личным участием налогоплательщиков временно приостановлено. В связи с этим публичные обсуждения пройдут в дистанционном формате. Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке и пройти процедуру предварительной регистрации (для подключения к мероприятию необходимо использовать браузер Mozilla Firefox актуальной версии и гарнитуру (наушники, микрофон). Проверена стабильная работа на версии 76.0.1).

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Итоги реализации реформы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Новое в законодательстве.
  • Об основных вопросах, связанных с исчислением и уплатой имущественных налогов. Об актуальных изменениях в налоговом законодательстве при администрировании имущественных налогов.
  • Оспаривание сделок должника в ходе проведения процедур банкротства.

Напоминаем, что публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов и руководств по соблюдению обязательных требований проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».