64 Саратовская область

Борзов Александр Викторович

Борзов Александр Викторович

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Дата и место рождения: Родился 12 января 1985 года в г. Саратове.

Образование: Высшее. В 2008 году закончил Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовой путь:

Трудовую деятельность начал в октябре 2008 года в должности специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №1 Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району города Саратова.

С июня 2010 года замещал должности главного государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела камеральных проверок №1 ИФНС России по Октябрьскому району города Саратова.

С августа 2013 года замещал должности главного государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела в Управлении Федеральной налоговой службы по Саратовской области.

С октября 2018 года назначен на должность начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Саратовской области.

Приказом ФНС России от 08.04.2021 №ЕД-10-4/444@ возложено временное исполнение обязанностей заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области.

Приказом ФНС России от 09.12.2021 №ЕД-10-4/1344@ назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • аналитического отдела;
  • отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов;
  • отдела налогообложения юридических лиц.
ПерейтиГрафик личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Саратовской области